Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
10 212 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, поселок городского типа Селенгинск
,
Республика Бурятия
Завершён
06.03.2020 00:00
Документация
- 08.05.2020
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 14.04.2020
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 11.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 10.03.2020 №2002000000220000340002
- Протокол.docx
- 06.03.2020
- Печатная форма
- 14.02.2020
- Печатная форма 15 КБ
- Титульный лист.pdf
- Документация об электронном аукционе.docx 168 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
204 247,0 ₽
Обеспечение контракта
1 021 238,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса