Тендер: Поставка бутилированной питьевой воды
Начальная цена
100 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Кировское, Тымовский Район
,
Сахалинская область
Завершён
15.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200011117000022
Документация
- 16.01.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 15.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- 15.01.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ПРОТОКОЛ 0361200011117000022
- 29.12.2017
- Извещение_запроса_котировок.docx 41 КБ
- Обоснование_НМЦК_(анализ_рынка).xlsx 11 КБ
- Техническое_задание.doc 29 КБ
- Проект_контракта.doc 133 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса