Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники (заправка картриджей)
Начальная цена
41 954 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100006916000003
Документация
- 19.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2016 №0361100006916000003-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2016 №0361100006916000003-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 17.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2016 №0361100006916000003-1 (Печатная форма)
- 08.02.2016
- Аукционная документация.doc
- Инструкция по заполнению анкеты участника.docx
- Обоснование цены 1.docx
- Проект контракта.doc
- Техническое задание 1.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2016 №0361100006916000003 (Печатная форма)
- Аукционная документация.doc
- Инструкция по заполнению анкеты участника.docx
- Обоснование цены 1.docx
- Проект контракта.doc
- Техническое задание 1.docx
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса