Тендер: Оказание услуг по ремонту рентгендиагностического телеуправляемого комплекса ОКО , производства компании Электрон , с заменой запасных частей
Начальная цена
1 201 927 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017005402
Документация
- 12.09.2017
- doc01684420170911053524.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.09.2017 №0361200015017005402-1 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Аукционная документация.doc 471 КБ
- 3. обоснование_НМЦК.xlsx 11 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 21 КБ
- tender-0361200015017005402.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса