Тендер: Поставка дезинфицирующего средства (мыло жидкое)
Начальная цена
18 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300000919000092
Документация
- 26.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.07.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- 19.07.2019
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.07.2019 №0361300000919000092 24 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров.doc 135 КБ
- Извещение.docx 113 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
920,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса