Тендер: Транспортно-экспедиционные услуги
Начальная цена
98 069 977 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
гг. Тюмень, Омск, Казань, Москва, Сургут, Усть-Кут, Курган, Белогорск, Хабаровск, Находка, Уфа, Красноярск
,
Завершён
30.08.2016 00:00
Документация
- 21.09.2016
- 229_16_Протокол оценки и сопоставления заявок_услуги_4 уч_с экспертной_23.08.16
- 229_16_Протокол оценки и сопоставления заявок_услуги_4 уч_с экспертной_23.08.16
- 07.09.2016
- 229_14_Технический протокол_решение о понижении_4 уч
- 229_14_Технический протокол_решение о понижении_4 уч
- 229_16_Протокол рассмотрения заявок _4 участник_06.09.2016
- 229_16_Протокол рассмотрения заявок _4 участник_06.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603974445-02
- 31.08.2016
- 229_Протокол вскрытия конвертов (открытый конкурс)__4 уч_30.08.2016
- 229_Протокол вскрытия конвертов (открытый конкурс)__4 уч_30.08.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603974445-01
- 09.08.2016
- Документация о закупке_229_Том 1
- Документация о закупке_229_Том 2_Техническое задание
- Извещение к тендеру #4098280 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса