Тендер: Приобретение оборудования для объектов жизнеобеспечения
Начальная цена
11 310 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Поронайск
,
Сахалинская область
Завершён
18.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300006016000031
Документация
- 25.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.03.2016 №0161300006016000031-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.03.2016 №0161300006016000031-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 21.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.03.2016 №0161300006016000031-1 (Печатная форма)
- 04.03.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 04.03.2016 №РД2 (Печатная форма)
- 02.03.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 02.03.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 02.03.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 19.02.2016
- Оборудование 2016.rar 155 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2016 №0161300006016000031 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса