Тендер: Поставка шприцев
Начальная цена
89 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.03.2021 00:00
Документация
- 05.03.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол 072.PDF 258 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2021 №0322200022121000072-3 (Печатная форма) 14 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2021 №0322200022121000072-2 (Печатная форма) 25 КБ
- 04.03.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол 072.PDF 270 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.03.2021 №0322200022121000072-1 (Печатная форма) 24 КБ
- 20.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2021 №0322200022121000072
- Документация электронного аукциона от 20.02.2021 №0322200022121000072 22 КБ
- Аукцион 2 (2,5 мл) шприцы.zip 257 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса