Тендер: Поставка Воды питьевой
Начальная цена
100 121 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200009120000173
Документация
- 14.08.2020
- Протокол ед.заявка.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 28.07.2020 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 28.07.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене определения поставщика от 05.08.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 06.08.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 05.08.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 05.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме № 0361200009120000173 (итоги).pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 05.08.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 29.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 28.07.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 28.07.2020
- Протокол ед.заявка.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 28.07.2020 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 17.07.2020
- tender-0361200009120000173.doc 3 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок 75 КБ
- Печатная форма 26 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса