Тендер: Оказание услуг по организации и проведению соревнований по бильярдному спорту
Начальная цена
63 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000117000906
Документация
- 23.08.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 22.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 22.08.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 22.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Задание на оказание услуг.doc
- Извещение.doc
- Обоснование бильярд.xls
- Проект МК.doc
- Техническое задание (Печатная форма)
- Задание на оказание услуг.doc 51 КБ
- Извещение.doc 70 КБ
- Обоснование бильярд.xls 35 КБ
- Проект МК.doc 78 КБ
- Техническое задание (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса