Тендер: Поставка кассет к анализатору газов и электролитов крови автоматическому OPTI LION
Начальная цена
722 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007382
Документация
- 16.12.2017
- Протокол рассмотрения ед.заявки 7382.pdf
- 15.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.12.2017 №0122200002517007382-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.12.2017 №0122200002517007382-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.12.2017
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 29 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА 18 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc 89 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 54 КБ
- IV.ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 64 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 29 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса