Тендер: Выполнение проектных работ по объекту:Устройство тротуара
Начальная цена
1 654 571 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
20.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300010718000042
Документация
- 14.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 30.08.2018
- Извещение о проведении открытого конкурса от 30.08.2018 №0361300010718000042 23 КБ
- Смета на проектные работы.xls 31 КБ
- Копия Сводка и экспертиза- ПРОЕКТ.xls 127 КБ
- ТЗ. тротуар Полевого.docx 19 КБ
- Конкурсная.doc 596 КБ
- Проект контракта_троуар Полевого.doc 166 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 545,0 ₽
Обеспечение контракта
165 457,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса