Тендер: Поставка расходных материалов для экстракорпорального оплодотворения
Начальная цена
2 166 828 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517004111
Документация
- 14.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0122200002517004111-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2272291208817000195 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- 4111-1.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0122200002517004111-1 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.08.2017
- tender-0122200002517004111.doc 3 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV.ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма)
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 31 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 36 КБ
- IV.ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 38 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 60 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса