Тендер: Поставка деревьев и кустарников
Начальная цена
1 757 501 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117000876
Документация
- 31.08.2017
- Протокол_ 1_876.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0122300006117000876-1 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.08.2017
- Аукционная документация.docx 61 КБ
- приложение №1.docx 26 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦК.xls 50 КБ
- Проект контракта.docx 41 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса