Тендер: Выполнение проектных работ для строительства объекта Школа
Начальная цена
20 817 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курильский район, село Рейдово
,
Сахалинская область
Завершён
09.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200003716000058
Документация
- 24.08.2016
- Информация о контракте №2650115377816000019 (Печатная форма)
- 12.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 11.08.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- протокол рассмотрения 58
- Протокол проведения открытого конкурса от 11.08.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- 11.08.2016
- Протокол проведения открытого конкурса от 09.08.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 10.08.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 09.08.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- протокол вскрытия 58
- 05.08.2016
- ответ 58 (Печатная форма)
- ответ 58
- 14.07.2016
- Лот 1: Задание_на_проектирование.docx
- Лот 1: КД-2.docx
- Лот 1: Постановление_Школа_Рейдово.pdf
- Лот 1: Проект_контракта.rar
- Лот 1: Проектирование_обоснование_НМЦК.rar
- Лот 1: Задание на проектирование (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса