Тендер: Поставка продуктов питания (творог, сыр, сахар)
Начальная цена
245 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Джидинский район, село Петропавловка
,
Республика Бурятия
Завершён
09.04.2021 00:00
Документация
- 13.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 21 КБ
- 01.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.04.2021 №0102200001621001109 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.04.2021 №0102200001621001109 23 КБ
- Титульный лист 34 КБ
- Документация об электронном аукционе 493 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 559,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса