Тендер: поставка запасных частей для автомобилей КАМАЗ, МАЗ
Начальная цена
4 946 135 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600001918000005
Документация
- 23.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.02.2018 №0522600001918000005-3 (Печатная форма)
- 16.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.02.2018 №0522600001918000005-2 (Печатная форма)
- 13.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.02.2018 №0522600001918000005-1 (Печатная форма)
- 23.01.2018
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 57 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 67 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 530 КБ
- IV ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 42 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 55 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК на поставку запасных частей КАМАЗ.docx 17 КБ
- Расчет НМЦ контракта КАМАЗ.xls 620 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса