Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
105 174 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118002053
Документация
- 18.12.2018
- img-Z17172251
- Протокол проведения запроса котировок от 17.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 10.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 10.12.2018 №0161300000118002053 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
- НМЦК хозтовары 2018 инвалиды.xls 14 КБ
- Проект контракта инв. 03.12.18.doc 134 КБ
- ТЗ хозтовары инвалиды.docx 12 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 258,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса