Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту и благоустройству проезда к зданию
Начальная цена
252 241 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
11.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300010316000054
Документация
- 21.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2016 №0122300010316000054-3 (Печатная форма)
- 19.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.07.2016 №0122300010316000054-2 (Печатная форма)
- 15.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2016 №0122300010316000054-1 (Печатная форма)
- 01.07.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc
- Сметный расчет Парижская Коммуна.xlsx
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса