Тендер: Оказание информационных услуг с использованием экземпляров специальных выпусков справочных правовых систем КонсультантПлюс
Начальная цена
633 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск; г. Курильск; г. Северо-Курильск; Южно-Курильский район, поселок городского типа Южно-Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
28.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002818001001
Документация
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.12.2018 №0822100002818001001-4
- Протокол_рассмотрения_единств._заявки_(Консул ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.12.2018 №0822100002818001001-4
- Протокол_рассмотрения_единств._заявки_(Консул ...
- 20.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.12.2018 №0822100002818001001 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Документация об эл.аукционе.docx 134 КБ
- Приложение № 1 Проект контракта.docx 70 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 22 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 663,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса