Тендер: Поставка продуктов питания (соль, масло, рис) на 1 полугодие 2019г
Начальная цена
61 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тарбагатайский район с.Тарбагатай
,
Республика Бурятия
Завершён
21.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001618005280
Документация
- 23.11.2018
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2018 №0102200001618005280-0 (Печатная форма)
- 07.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.11.2018 №0102200001618005280 18 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 398 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 119,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса