Тендер: Строительство сетей водоснабжения с устройством автоматизированной колонки
Начальная цена
1 055 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
11.11.2020 00:00
Документация
- 17.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.11.2020 №0302300048720000911-1-1 (Печатная форма) 14 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭАПД.docx 24 КБ
- 12.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.11.2020 №0302300048720000911-1 (Печатная форма) 25 КБ
- 02.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2020 №0302300048720000911 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.11.2020 №0302300048720000911 21 КБ
- Документация об аукционе.rar 252 КБ
- Проектная документация - Приложение №1 к документации об аукционе.rar 3.21 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 557,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса