Тендер: поставка потолочных плит
Начальная цена
29 951 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100000621000015
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 04.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.03.2021 №0822100000621000015-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 16.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2021 №0822100000621000015 29 КБ
- Аукцион плитка 98 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.02.2021 №0822100000621000015 32 КБ
- Аукцион плитка 98 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 995,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса