Тендер: Поставка ГСМ через сеть автозаправочных станций по пластиковым (топливным картам)
Начальная цена
272 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100010319000015
Документация
- 10.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0322100010319000015-1 (Печатная форма)
- 02.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2019 №0322100010319000015 19 КБ
- ГСМ.docx 113 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 616,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса