Тендер: Оказание услуг по стирке, сушке, глажке прямого и фасонного белья
Начальная цена
340 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
09.04.2021 00:00
Документация
- 14.04.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки 37 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.04.2021 №0102200001621001115-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 01.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.04.2021 №0102200001621001115 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.04.2021 №0102200001621001115 19 КБ
- Титульный лист 34 КБ
- Документация об электронном аукционе 111 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса