Тендер: . Поставка лекарственного средства Тенектеплаза
Начальная цена
874 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300001016000006
Документация
- 18.03.2016
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 17.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2016 №0361300001016000006-3 (Печатная форма)
- 15.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2016 №0361300001016000006-2 (Печатная форма)
- 11.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2016 №0361300001016000006-1 (Печатная форма)
- 25.02.2016
- ДоА_по_поставке_лекарственных_средств.doc
- Таблица_цен.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2016 №0361300001016000006 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса