Тендер: Капитальный ремонт ВНС
Начальная цена
348 557 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Курильский район, с. Менделеево
,
Сахалинская область
Завершён
18.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300002617000251
Документация
- 19.01.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 18.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- 17.01.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 18.01.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 18.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- 29.12.2017
- котировочная документация (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- котировочная документация 244 КБ
- ЛСР 126 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса