Тендер: Оказание услуги по добровольному медицинскому страхованию работников МАУ Специализированная служба
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
18.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908373305
Документация
- 21.10.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908373305-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908373305-02
- Протокол №84
- Протоол №84.1
- 18.10.2019
- Документация о закупке (ДМС) откр.запрос предложений
- Перечень внесенных изменений
- 07.10.2019
- Документация о закупке (ДМС) откр.запрос предложений
- Извещение к тендеру #31908373305 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса