Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту клинико-диагностической лаборатории по объекту: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Сахалинской области "Синегорская участковая больница"
Начальная цена
9 636 829 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск, с. Синегорск
,
Сахалинская область
Завершён
07.10.2019 00:00
Документация
- 23.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.10.2019 №0361200015019006373-0
- 10.10.2019
- doc04881320191009063459.pdf 949 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.10.2019 №0361200015019006373-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 27.09.2019
- tender-0361200015019006373.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.09.2019 №0361200015019006373 23 КБ
- АД-20082.docx 235 КБ
- ПРОЕКТ.rar 22.9 МБ
- НМЦК.pdf 398 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
96 368,0 ₽
Обеспечение контракта
963 682,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса