Тендер: Поставка ткани вафельной
Начальная цена
9 843 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822200000319000083
Документация
- 10.09.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 09.09.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 09.09.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.09.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ ... 23 КБ
- ПРОТОКОЛ.pdf 626 КБ
- 30.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 40 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 64 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 52 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 14 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса