Тендер: Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства
Начальная цена
3 575 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-На-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
12.01.2017 00:00
Документация
- 24.01.2017
- 3. Протокол рассмотрения.docx
- 3. Протокол рассмотрения.docx
- протокол выбора победителя №31604484961-03
- протокол рассмотрения №31604484961-02
- 13.01.2017
- 1. протокол В.docx
- протокол вскрытия №31604484961-01
- 25.12.2016
- Документация ОЗП ЭТП 117007.doc
- Извещение.docx
- Комс.несение изменений Документации № 1.docx
- Приложения к Проекту договора.rar
- Смета благоустройство Комсомольск .xlsx
- 22.12.2016
- Документация.rar
- Извещение.docx
- Извещение 25 зк молочка
- 14.12.2016
- Документация ОЗП ЭТП 117007.doc
- Извещение.docx
- Приложения к Проекту договора.rar
- Смета благоустройство Комсомольск .xlsx
- Извещение к тендеру #4623326 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса