Тендер: Поставка расходных материалов для эндоваскулярной хирургии
Начальная цена
2 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002517000274
Документация
- 26.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.09.2017 №0322100002517000274-1
- 04.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.09.2017 №0322100002517000274-1 (Печатная форма)
- 01.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.08.2017
- АД на поставку р.м.д. эндоваскулярной хирургии (стенты).docx
- АД на поставку р.м.д. эндоваскулярной хирургии (стенты) (Печатная форма)
- АД на поставку р.м.д. эндоваскулярной хирургии (стенты).docx 167 КБ
- АД на поставку р.м.д. эндоваскулярной хирургии (стенты) (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса