Тендер: Оказание услуг по информационному сопровождению сайта по освещению деятельности национально-культурных общественных объединений Республики Бурятия
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
18.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001720000004
Документация
- 13.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 20.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 21.03.2020
- ИНФ+САЙТ.docx
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.03.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- Извещение об отмене определения поставщика от 20.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 10.03.2020
- tender-0102200001720000004.doc 3 КБ
- Прил №2 к извещению ... 36 КБ
- Прил.№3 к извещению ... 18 КБ
- Прил.№4 к извещению ... 28 КБ
- Печатная форма 23 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса