Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
2 282 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
20.01.2020 00:00
Документация
- 10.02.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- 23.01.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.01.2020 №0102200001619005690-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- 26.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 26.12.2019 №0102200001619005690
- Документация об электронном аукционе.doc
- Титульный лист.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 829,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса