Тендер: Установка ограждения территории
Начальная цена
5 050 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Тымовский
,
Сахалинская область
Завершён
30.07.2020 00:00
Документация
- 05.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.08.2020 №0161300000820000085-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2020 №0161300000820000085-2 (Печатная форма)
- 31.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.07.2020 №0161300000820000085-1 (Печатная форма)
- 21.07.2020
- Печатная форма
- Проектная документация
- Аукционная документация
- Локально-сметный расчет
- Информация для поставщиков
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 505,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса