Тендер: Ремонт тротуара
Начальная цена
2 716 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006116000714
Документация
- 04.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.06.2016 №0122300006116000714-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.06.2016 №0122300006116000714-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.06.2016 №0122300006116000714-3
- 23.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.06.2016 №0122300006116000714-3 (Печатная форма)
- 21.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.06.2016 №0122300006116000714-2 (Печатная форма)
- 18.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.06.2016 №0122300006116000714-1 (Печатная форма)
- 08.06.2016
- АД Ремонт тротуаров 2716,4.docx
- Приложение № 2 к АД.pdf
- АД Ремонт тротуаров 2716,4 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса