Тендер: Выполнение работ по ремонту Видеобронхоскопа Олимпас MAF-TM
Начальная цена
962 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
31.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016004423
Документация
- 17.11.2016
- Информация о контракте №2650106867416000350 (Печатная форма)
- 08.11.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.11.2016 №0361200015016004423-4
- 02.11.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.11.2016 №0361200015016004423-4 (Печатная форма)
- 19.10.2016
- tender-0361200015016004423.doc 3 КБ
- 13313 ДОАЭ.doc
- Обоснование_НМЦК_ремонт_видеобронхоскопа_160916.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса