Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительного права на использование программного обеспечения
Начальная цена
218 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573400000117001617
Документация
- 20.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.09.2017 №0573400000117001617-3 (Печатная форма)
- 19.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.09.2017 №0573400000117001617-2 (Печатная форма)
- 14.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.09.2017 №0573400000117001617-1 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Аукционная документац Услуги ЕИС ред.1 (Печатная форма)
- Разъяснение по запросу (Печатная форма)
- Аукционная документац Услуги ЕИС ред.1
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА ред. 1
- Копия НМЦК 218170
- Разъяснение по запросу
- 01.09.2017
- Аукционная документац Услуги ЕИС.docx 195 КБ
- Копия НМЦК 218170.xls 47 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 51 КБ
- Аукционная документац Услуги ЕИС (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса