Тендер: Поставка холодной асфальтобетонной смеси
Начальная цена
486 104 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600001917000214
Документация
- 16.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- Протокол проведения запроса котировок от 15.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 06.12.2017
- I.Информационная карта (хол.асф.).docx 33 КБ
- II.Котировочная заявка (хол.асф.).docx 20 КБ
- III.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК ([хол.асф.смесь).docx 54 КБ
- IV.Техническая часть.docx 18 КБ
- V.Проект контракта.doc 119 КБ
- I.Информационная карта (хол.асф.) (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса