Тендер: Организация и проведение республиканской выставки-ярмарки Идэьэ-2018
Начальная цена
550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000618000907
Документация
- 13.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2018 №0816500000618000907-2 (Печатная форма)
- 10.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2018 №0816500000618000907-1 (Печатная форма)
- 26.10.2018
- tender-0816500000618000907.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2018 №0816500000618000907 17 КБ
- Аукционная документация.rar 134 КБ
- Извещение.docx 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса