Тендер: Дизельное топливо (летнее)
Начальная цена
72 502 396 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северо-Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
17.02.2020 00:00
Документация
- 20.02.2020
- 0561600001720000004_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2020 №0561600001720000004-3 (Печатная форма)
- 19.02.2020
- Happened_0561600001720000004.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.02.2020 №0561600001720000004-2 (Печатная форма)
- 18.02.2020
- 0561600001720000004_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.02.2020 №0561600001720000004-1 (Печатная форма)
- 07.02.2020
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма
- Документация на топливо 978 тонн.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
725 023,0 ₽
Обеспечение контракта
7 250 239,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса