Тендер: выполнение работ по устранению выявленных недостатков, допущенных при строительстве жилого дома
Начальная цена
2 110 798 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
24.10.2019 00:00
Документация
- 25.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.10.2019 №0191300010919000070-0 (Печатная форма)
- 24.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.10.2019 №0191300010919000070-0
- Протокол №1.pdf
- 16.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.10.2019 №0191300010919000070 19 КБ
- документация.doc 377 КБ
- Локальный сметный расчет.xlsx 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 107,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса