Тендер: Поставка штор
Начальная цена
320 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122400000519000019
Документация
- 30.05.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 29.05.2019 №ПРО1 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.PDF 184 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика от 29.05.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 20.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Извещение.docx 75 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса