Тендер: Поставка жестких дисков HPE 3. 84TB SATA 6G RI SFF SC DS SSD
Начальная цена
1 997 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222200000118000003
Документация
- 15.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.02.2018 №0222200000118000003-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2018 №0222200000118000003-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.02.2018 №0222200000118000003-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.02.2018 №0222200000118000003-3 (Печатная форма)
- 12.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2018 №0222200000118000003-2 (Печатная форма)
- 08.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.02.2018 №0222200000118000003-1 (Печатная форма)
- 31.01.2018
- разъяснение
- разъяснение (Печатная форма)
- 29.01.2018
- АД_жесткие диски.docx 171 КБ
- АД_жесткие диски (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса