Тендер: Изготовление и поставка номерных бланков документов с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации (бланк Письмо )
Начальная цена
84 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100004717000015
Документация
- 11.07.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный) (1).docx
- 10.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0122100004717000015-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2017 №0122100004717000015-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0122100004717000015-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2017 №0122100004717000015-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.07.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 06.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2017 №0122100004717000015-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2017 №0122100004717000015-1 (Печатная форма)
- 29.06.2017
- Документация (1) 183 КБ
- Документация (1) (Печатная форма) 14 КБ
- 26.06.2017
- Документация (1).docx
- Документация (1) (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса