Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
99 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
23.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822200000619000029
Документация
- 24.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.05.2019 №0822200000619000029-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 23.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.05.2019 №0822200000619000029-0 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявки.pdf 720 КБ
- 14.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.05.2019 №0822200000619000029 19 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 18 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 973,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса