Тендер: Поставка хозяйственных товаров и бытовой химии
Начальная цена
60 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100028317000028
Документация
- 22.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.07.2017 №0322100028317000028-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1254020759617000118 (Печатная форма)
- 07.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.07.2017 №0322100028317000028-1 (Печатная форма)
- 05.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.06.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_БЫТОВАЯ ХИМИЯ.doc
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_БЫТОВАЯ ХИМИЯ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса