Тендер: Выполнение работ по благоустройству беговой дорожки на спортивной площадке
Начальная цена
2 510 644 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Краснореченское
,
Хабаровский край
Завершён
29.10.2020 00:00
Документация
- 31.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.10.2020 №0122300025920000006-3 (Печатная форма) 52 КБ
- Пртокол 2 частей Спортплощадка.pdf 640 КБ
- Happened_0122300025920000006.rtf 34 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2020 №0122300025920000006-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 30.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2020 №0122300025920000006-1 (Печатная форма) 46 КБ
- Пртоколо 1 частей Спортплощадка 2021 год.pdf 464 КБ
- 21.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.10.2020 №0122300025920000006 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.10.2020 №0122300025920000006 20 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 101 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 52 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 46 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ .docx 16 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 76 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 66 КБ
- Беговая дорожка.xlsx 19 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 553,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса