Тендер: Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования
Начальная цена
177 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
30.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822300013317000130
Документация
- 06.12.2017
- Пртокол_130 Зимнее содержание дорог Высокогорный 2 части.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.12.2017 №0822300013317000130-3 (Печатная форма)
- 04.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.12.2017 №0822300013317000130-2 (Печатная форма)
- 01.12.2017
- Протокол_130 зимнее содержание дорог.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.11.2017 №0822300013317000130-1 (Печатная форма)
- 21.11.2017
- tender-0822300013317000130.doc 3 КБ
- ЭА_зимнее содержание дорог Высокогорный 2хПОВТОРНО
- ЭА_зимнее содержание дорог Высокогорный 2хПОВТОРНО (Печатная форма)
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Хабаровском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса