Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа в сеть Интернет и передачи данных по каналам связи центральному аппарату При-морскстата
Начальная цена
70 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100023416000038
Документация
- 03.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2016 №0320100023416000038-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2016 №0320100023416000038-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2016 №0320100023416000038-3
- Информация о контракте №1253600873517000008 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2016 №0320100023416000038-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2016 №0320100023416000038-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2016 №0320100023416000038-3
- Информация о контракте №1253600873517000008 (Печатная форма)
- 16.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2016 №0320100023416000038-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2016 №0320100023416000038-2 (Печатная форма)
- 13.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2016 №0320100023416000038-1 (Печатная форма)
- 02.12.2016
- 2016.34 Документация на аукцион (Интеренет ЦА Приморскстата) 2.doc
- 2016.34 Документация на аукцион (Интеренет ЦА Приморскстата) 2 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса